Вторник, 19.03.2024, 14:13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №6 «Ладушки» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Выписка из протокола

педагогический совет № 1

тема: «На пороге нового 2015-2016 учебного года»

Цель: Принятие и утверждения плана деятельности МБДОУ Детский сад №6 «Ладушки» на новый учебный год. Ознакомление педагогов с итогами деятельности МБДОУ за летний оздоровительный период.

от 01 сентября 2015 года

Присутствовало: 8 человек

(5  педагогов, 1 мед.сестра).

Заведующий МБДОУ Детский сад №6  Анисимова К.А.

Старший воспитатель  Ахметгареева А.Ф.

Ст.медсестра Герасименко О.В.

Воспитатели: Бубнова Е.А.,

Галеева И.В.,

Ключникова А.П.,

Хисматова Г.Р.

Отсутствовало:  нет.

Повестка дня.

1.Подведение итогов работы в летне-оздоровительный период (анализ воспитательной, оздоровительной работы  в летний период):

- анализ воспитателей;

- общий анализ летнее-оздоровительной работы в ДОУ;

- работа в цветнике.

2. Акт проверки готовности ДОУ к 2015-2016 учебному году.

3.Утверждение годового плана работы ДОУ на 2015-2016 уч.год, утверждение учебного плана работы на 2015-2016 учебный год

4.Утверждение расписания организованной образовательной деятельности, расписания организованной образовательной деятельности по музыкальному воспитанию, утверждение режима пребывания в детском саду,

5.Утверждение комплексно – тематического планирования образовательной деятельности.

6.Внесение изменений в ООП ДОУ.

7.Обсуждение расстановки кадров, избрание секретаря педагогического совета.

8. Рассмотрение и принятие положения о консультативном пункте для родителей (законных представителей) несовершеннолетнего, обучающегося обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

9.Обсуждения и принятия решения

Решение :

1. Признать летнюю оздоровительную работу за период с 01.06 – 31.08.2015 г. удовлетворительной.

2. Утвердить годовой план, учебный план  работы МБДОУ №6 «Ладушки» на 2015 – 2016 уч. год.

3. Утвердить расписание ООД, режим пребывания в детском саду, комплексно – тематическое планирование образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год.

4. Внести изменения в ОПП  (до 30 сентября 2015)

5. Утвердить расстановку кадров по группам.

6. Утвердить председателем Педагогического совета МБДОУ - К.А. Анисимову, секретарем - Е.А. Бубнову.

7. Утвердить положение о консультативном пункте для родителей (законных представителей) несовершеннолетнего, обучающегося обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Выполнение решения педагогического совета в течение  года

Выписка из протокола

педагогический совет № 1

тема: «На пороге нового 2015-2016 учебного года»

от 01 сентября 2015 года

Присутствовало: 8 человек

(5  педагогов, 1 мед.сестра).

Заведующий МБДОУ Детский сад №6  Анисимова К.А.

Старший воспитатель  Ахметгареева А.Ф.

Ст.медсестра Герасименко О.В.

Воспитатели: Бубнова Е.А.,

Галеева И.В.,

Ключникова А.П.,

Хисматова Г.Р.

Отсутствовало:  нет.

Повестка дня.

- анализ воспитателей;

- общий анализ летнее-оздоровительной работы в ДОУ;

- работа в цветнике.

2. Акт проверки готовности ДОУ к 2015-2016 учебному году.

6.Внесение изменений в ООП ДОУ.

7.Обсуждение расстановки кадров, избрание секретаря педагогического совета.

9.Обсуждения и принятия решения

Решение :

4. Внести изменения в ОПП  (до 30 сентября 2015)

5. Утвердить расстановку кадров по группам.

Выполнение решения педагогического совета в течение  года