Вторник, 19.03.2024, 05:16

МБДОУ Детский сад №6 расположен на первом этаже жилого пятиэтажного дома, имеет прилегающую территорию, оборудованную участками для прогулок детей каждой группы, спортивной площадкой, цветником.

В МБДОУ Детский сад №6  созданы благоприятные условия для осуществления образовательного процесса с детьми раннего дошкольного возраста. Вся планировка здания МБДОУ Детский сад №6  и его оснащение организовано с учетом индивидуальных и возрастных особенностей развития воспитанников. Для каждой группы имеется все необходимое для полноценного функционирования помещения: раздевальная, игровая, туалетная, умывальная.

Для проведения воспитательно-образовательной работы с детьми в МБДОУ Детский сад №6 созданы и оборудованы специальные помещения: музыкальный- физкультурный  зал; специализированные кабинеты: методический, медицинский,  также все необходимые подсобные и вспомогательные помещения.